• 4 декабря 2025

    Декада инвалидов

    с 1 по 10 декабря 2025 года проходит декада инвалидов. 3.12.25 отмечается международный день инвалидов. Так же 3.12.25 года наш центр отметил 29 летие.

  • 1 декабря 2025

    Выставка-ярмарка в Храме

    30 ноября в Храме Во имя Михаила Архангела прошла выставка-ярмарка.

  • 17 ноября 2025

    Творческий мастер-класс.

    14 ноября в нашем центре прошел мастер-класс. В мастер-классе приняли участие подопечные ЦАДИ, их родители, педагоги и волонтеры. Почувствуйте радостную и уютную атмосферу мероприятия!

ЦАДИ продолжает работу

Добрый день ВСЕМ.
Праздники завершились.
Трагические события произошли в стране к сожалению. Многие наши семьи приняли участие в сборе средств.
Но жизнь продолжается.
Главная проблема - медицинская реабилитация для ребят с инвалидностью старше 18 лет - рассматривалась на Общественном совете Минздрава НСО. Планируется в Минздраве НСО на уровне заместителей министра Е.А. Аксеновой и Т.Ю. Анохиной на встрече обсудить пути решения. После 8 апреля будет назначена конкретная дата встречи.

Подали заявку на участие в конкурсе грантов Министерства регионального развития, готовим заявку на конкурс субсидий в Министерство труда и социального развития.


В Центре занятия продолжаются. Готовимся к конкурсу "В гостях у Золушки", который 10 апреля будет проводится в ресурсном центре Октябрьского района. Организаторы конкурса - Октябрьское отделение Всероссиского общества инвалидов. Вчера участвовали в мастер-классе по "Дефиле", готовились красиво представлять конкурсные костюмы.

Изготавливаем сувениры для Пасхальной ярмарки в Храме.


Это наши будни.

Назад