• 19 февраля 2026

    И снова в гостях, где с нетерпением ждут

    Сегодня Волотаев Арсений выступал в Пансионате для пожилых людей

  • 27 января 2026

    Этнокультурные клубы в ГОО «ЦАДИ»

    Клубы "Музыкальный калейдоскоп", любителей декоративного творчества и клуб по изучению и сохранению культуры, традиций и национальных праздников российских немцев вновь приняли своих поклонников и почитателей. Осенью отдохнувшие, загоревшие и изрядно соскучившиеся за лето ребята с удовольствием возобновили свои занятия в клубах

  • 7 января 2026

    Съездили в пансионат

    Воспитанники ЦАДИ порадовали постояльцев Пансионата концертом и подарками, которые они сделали сами.

Летний лагерь ЦАДИ

В июне-июле Центр адаптации детей-инвалидов работает в режиме летнего лагеря. Ребята с родителями посещали театры и музеи,  съездили в зоопарк и в Храм на станции Мочище, рисовали картины, изготавливали окопные свечи.

Малыши с удовольствием смотрели представления в театре кукол. Выражаем огромную благодарность директору театра Горлатых Юрию Николаевичу за предоставление бесплатных билетов для наших ребятишек. 

Очень познавательным оказалось путешествие в музей "Галерея времени".  Взрослые понастальгировали о собственном прошлом, молодые прикоснулись к истории. Эта экскурсия стала возможной при финансовом содействии генерального директора ООО "Мегадата" Достовалова Дениса Вадимовича. Выражаем ему нашу признательность и благодарность. 

Поездка в маленьких вагончиках детской железной дороги интересна не только детям! Старшие воспитанники и родители тоже с удовольствием прокатились до Зоопарка. Также радость доставила прогулка по огромному Новосибирскому зоопарку. 

Состоялась поездка группы семей наших воспитанников в Храм иконы Божьей матери "Скоропослушница" на станции Мочище. Помог организовать доставку директор ПАТП-5 Ильенко Валерьий Павлович. Большое ему спасибо!

Мастер-класс по рисованию акрилом провела Васильева Янна Дмитриевна - мама одного из наших воспитанников. Ребята нарисовали в необычной манере виды нашего прекрасного города и посвятили их юбилейному дню рождения Новосибирска.

Назад