Сегодня наши ребята увезли нашлемники и открытки новогодние для бойцов СВО
Уже второй год в Центре реализуется проект "Поможем, чем можем". Ребята делают окопные свечи, открытки, маскировочные сетки и нашлемники для бойцов СВО.
НазадУже второй год в Центре реализуется проект "Поможем, чем можем". Ребята делают окопные свечи, открытки, маскировочные сетки и нашлемники для бойцов СВО.
Назад
^ Наверх